

8 382 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nexans |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя изоляция | ПВХ |
| Внутренняя изоляция | тефлон (FEP) |
| Гарантия | 20 лет месяца |
| Длина кабеля | 35,1 м |
| Защитный экран | алюминиевая трубка |
| Комплектация | кабель, монтажная лента, гофротрубка |
| Максимальная рабочая температура | +65°C |
| Минимальный радиус изгиба | 20 мм |
| Монтаж | в плиточный клей 1-2 см см |
| Назначение | системы теплого пола |
| Площадь обогрева | 2,8-3,5 м² кв.м |
| Страна | Норвегия |
| Тип кабеля | тонкий, двухжильный, резистивный |
| Тип соединения | безмуфтовый |
| Шаг укладки | 7.5-12 см |