77 ₴
Пластиковый плинтус с кабель каналом PREMIUM DECOR подчеркивает стиль интерьера Вашего помещения и напольного покрытия, придает полу завершенный вид и служит связующим элементом интерьера между полом и стеной. Плинтус делает напольное покрытие оформленным и благодаря мягким краям предохраняет пол от воздействия влаги и загрязнений, а также визуально сглаживает неровности стен и пола.
Плинтус PREMIUM DECOR состоит из двух частей - базовой планки и маскирующего элемента (кабельного канала). Такая конструкция позволяет скрыть кабели, идущие вдоль стен, а также места крепления самого плинтуса к стене. Мягкий край плинтуса обеспечивает полное прилегание к стене и полу, не пропуская пыль и влагу, и скрыть мелкие неровности стен и напольных покрытий, позволяя избежать образование щелей и деформаций.
Отличная имитация структуры позволяют использовать плинтус PREMIUM DECOR с такими напольными покрытиями, как - ламинат, паркетная доска, натуральный паркет, керамическая плитка, линолеум.
Преимущество плинтуса PREMIUM DECOR в том, что для получения доступа к проводке нет необходимости снимать плинтус целиком, достаточно снять маскирующий элемент. По окончании монтажа плинтуса, все крепления скрываются под маскировочной планкой кабель-канала. Легко открывающийся кабель-канал позволяет удобно и просто спрятать любую проводку, уже после монтажа.
Основные преимущества напольного пластикового плинтуса с кабель-каналом PREMIUM DECOR:
Характеристики плинтуса:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Омис |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | ПВХ |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Крепежная пластина, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |