110 ₴
Показать оптовые цены
ARMSTRONG Bajkal – это панель высокого качества, которая зарекомендовала себя на рынке благодаря надежности. Толщина панели составляет 12 мм, что обеспечивает ее достаточную прочность даже через несколько лет использования.
Дизайн панели классический, со знаменитым рисунком "червячок".
Выбрав эти панели, вы обеспечите себе легкий доступ к межпотолочному пространству, а также быстрый монтаж без необходимости в мокрых процессах.
Линейка экономичных плит имеет доступную цену и часто используется в различных помещениях с влажностью не более 70%.
| Вес | 21 кг |
| Категория плиты | Эконом решения |
| Класс пожарной безопасности | Euroclass A2-s1, d0 КМ1 (Г1, В1, Д1, Т1) |
| Коефициент звукопоглощения | 0.45 αw / 0.45 NRC |
| Коефициент светоотражения | 85% |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
| Норма отгрузки | Поштучно |
| Показатель влагостойкости | RH до 90 % |
| Размер плиты | 600x600 мм |
| Содержание формальдегидов | E1 |
| Состав материала | Мінеральне волокно + крохмал + целюлоза |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера применения | Системы модульных подвесных потолков |
| Теплопроводность | λ = 0.06 Вт/м·К |
| Тип кромки | Board |
| Тип поверхности | Гладкая с рисунком "червячок" |
| Толщина плиты | 12 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Фасовка | 6.48 м² |
| Цвет | Приближенный белый (RAL 9010) |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Производитель | AMF |
| Тип крепления | Потолочное |
| Вид потолка | Потолки подвесные кассетные |
| Пользовательские характеристики | |
| Звукоизоляция | 34 дБ |
| Виды по материалу | Минераловолокно |
| Влагостойкость | 70 % |
| Толщина плиты | 12 мм |