6 999 ₴
Погрузитесь в мир воздушных приключений с нашим мини-дроном C128 Sentry WAV! Этот компактный и легкий дрон обеспечивает невероятно увлекательный опыт полета для всех возрастов.
Характеристики:
Включает в себя:
Артикул: VA-1430294805
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Радиус действия | 80 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 230х80 мм |
| Размер упаковки | 310х90х240 мм |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрон |
| Частота | 2.4GHz |