Заземляющий слой E-DERO
Специалистами завода Seggi Century был разработан уникальный, не имеющий аналогов заземляющий экранирующий слой E-DERO! В отличие от фольгированных материалов не препятствует прохождению греющего инфракрасного излучения. Используется для снятия статического напряжения при укладке пленочного пола Heat Plus.
E-dero - фирменный заземляющий слой от ТМ Heat Plus, используется для защиты от статического напряжения при использовании отопительных систем на основе инфракрасной плёнки.
Укладывается поверху пленки Heat Plus и проводов с напуском 3-5см по периметру. Применяется во влажных помещениях, а также помещениях, построенных из сэндвич–панелей, или построенных с применением металлосодержащих материалов (например стальной арматуры при монолитном способе строительства).
Снятие статического напряжения необходимо в помещениях с высокой влажностью, металлическими конструкциями или помещениями с повышенными требованиями по безопасности.
Состав: Основа из гибкого полиэстера, с нанесенным на него карбоновым покрытием.
Характеристика:
| Ш(мм), Т(мм), Д(м) | 1000Х1Х100 |
| Плотность | 21 кг/рул |
| Темп. режим, С | -40-+150 |
| Теплопроводность, Вт/м*К | 238,5 |
| Ед. измерения | м/п |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина пленки | 1 мм |
| Ширина пленки | 1000 мм |