



4 200 ₴/рулон
Подложка пробковая, 6 мм относится к переходным демпферным материалам между полом и напольным покрытием (ламинатом, паркетом или линолеумом). Она незаменима в случае, если требуется сгладить неровности пола, шумоизолировать и утеплить его. Для того, чтобы существенно продлить срок эксплуатации наполного покрытия, следует купить пробковую подложку.
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egen |
| Страна производитель | Португалия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Тип напольного покрытия | Теплый пол |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Материал | Пробка |