

660 ₴
Преимущества ламината AGT.
Кроме красивых естественных дизайнов, ламинат от турецкой марки AGT обладает рядом достоинств:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1380 мм |
| Количество в упаковке | 7 шт шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.376 кв.м |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 246 мм |