


670 ₴
Коллекция Natura Line насчитывает шестнадцать различных декоров, которые выполнены с имитацией естественной структуры и цветовой гаммы древесины. Все оттенки ламелей светлые, но со своим уникальным узором, ярко или менее выраженным. Купить ламинат АГТ из этой коллекции стоит тем, кто превыше всего ценит натуральность во всем.
Кроме красивых естественных дизайнов, ламинат от турецкой марки AGT обладает рядом достоинств:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Наличие фаски | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт шт. |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 191 мм |