319 ₴
👉 Светодиодный лампа – светильник на 10W с батареей, которая заряжается от солнечной панели, входящей в комплект. Аккамулятор с продолжительным сроком службы. Зарядите эту лампу от солнца и используйте ее на улице или во время отключения электричества! Лампа имеет 2 интенсивности света, высокую и низкую. Она чрезвычайно экономична, потребляя до 20 раз меньше энергии по сравнению с обычной лампочкой. Вмонтирован крючок, чтобы повесить лампочку, которая сможет работать как аварийное освещение и на природе и в помещении.
👉 Характеристики
👉 Комплектация:



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 85 мм |
| Источник света | Диоды |
| Количество в упаковке | 1 шт. шт. |
| Мощность | 10 Вт Hp/Вт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Тип | Лампа |
| Товар | Переносной кемпинговый фонарь Golden Road GR 6028 USB, Фонарь для кемпинга аккумуляторный JC-56 |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |