1 158 ₴
579 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🔹 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


🔹 Представляем вам мужскую тактическую сумку-слинг, которая идеально подходит для активного повседневного использования. Эта большая укрепленная сумка выполнена из высококачественного прочного материала кордура, что обеспечивает надежную защиту ваших вещей от влаги и износа.
🔹 Основные характеристики:
🔹
Эта тактическая сумка идеально подходит для мужчин, которые ценят комфорт, надежность и функциональность. Выберите эту сумку, чтобы обеспечить свои повседневные приключения с максимальным комфортом и стилем!


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Количество лямок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Длина | 43 см |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Товар | Сумка мужская легкая через плечо, Мужская сумка через плечо носить чорная MX-60 |
| Ширина | 11 см |