3 398 ₴
1 699 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ VGR Voyager V-649 Professional Hair Trimmer Shaver Set - это набор, состоящий из триммера и электробритвы. Триммер для бороды и усов и бритва имеют ножи из нержавеющей стали, что позволяет им справляться даже с самыми жесткими волосами. Оба инструмента имеют защиту от воды IPX6, что позволяет брать их с собой в душ, не боясь испортить, а также имеют элегантный дизайн с гравировкой.
⚡ Машинка для стрижки волос и бороды VGR V-649 обладает рядом преимуществ:
⚡ Преимущества триммера:
⚡ Преимущества шейвера:
⚡ Характеристики:
⚡ Питание:
⚡ Технические особенности:
⚡ Настройки длины:
⚡ Насадки:
⚡ Дополнительная информация:
⚡ Материалы:
⚡ Габариты:
⚡ Комплектация:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и тела, Электрическая машинка для стрижки бытовая IO-19 |
| Цвет корпуса | Золотистый |