Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Строй декор
Контакты
Строй декорДмитрий
+380 (67) 286-70-69
Алексей
+380 (50) 507-49-09
Дмитрий(viber)
  • Emailinfo@stroy-dekor.com.ua
+380 (67) 286-70-69
+380 (50) 507-49-09
впередназад
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 2
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 3
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 4
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 5
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 6
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 7
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 8
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 9
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91, фото 10

Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91

5 698 ₴

2 849 ₴

  • Готово к отправке
  • Код: 7h5o15nl8
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91
Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91Готово к отправке
5 698 ₴2 849 ₴
+380 (67) 286-70-69
Алексей
  • +380 (50) 507-49-09
    Дмитрий(viber)
+380 (67) 286-70-69
Алексей
  • +380 (50) 507-49-09
    Дмитрий(viber)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

🛡️ Бинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91

📌 Бинокль ночного видения Night Vision NV-R6 – один из самых удобных помощников для охоты в темное время суток, наблюдении за охраняемой территорией или за животными. Этот прибор ночного видения оснащен ИК подсветкой дальностью до 300 метров, которая позволит рассмотреть вам все объекты на этой дистанции даже в полной темноте. В такой бинокль хорошо видны и особенности рельефа: кустарники, деревья, камни, а также заборы, автомобили и многое другое.

📌 Корпус бинокля Night Vision NV-R6 выполнен из прочного пластика и способен выдерживать умеренные случайные удары. Сверху расположены кнопки управления. Прибор ночного видения комплектуется объективом 25 мм с увеличением 5 крат и углом обзора в 10 градусов с минимальной дистанцией обзора в 3 м. Для удобства наблюдения доступна так же оптическая подстройка. Изображение выводится на встроенный экран 2,4" с увеличивающей линзой и резиновой окантовкой, там же отображаются индикаторы режимов и индикатор заряда батареи.

📌 Прибор ночного видения позволяет осуществлять запись видео и съёмку фото с разрешением 1920х1080 пикселей (в интерполяции). Обращаем ваше внимание, что запись звука отсутствует. Для сохранения записанного материала служит карта памяти максимальным объёмом до 128 Гб. Все настройки производятся через встроенное меню, где можно установить разрешение фото и видео, время автоматического отключения, дату и время с отображением их в кадре, просмотреть сохранённый материал, выставить чувствительность ночного видения. В установках языка присутствует русский.

📌 Инфракрасный светодиодный свет мощностью 3 Вт и освещение 850 нм, 7 уровней инфракрасного света можно регулировать в соответствии с окружающим освещением, что повышает удобство использования.

📌 Прибор ночного видения питается от 6 стандартных пальчиковых батареек, которых при интенсивном использовании вам хватит до 6 часов работы (сильно зависит от качества батареек).

📌 Благодаря форме корпуса и умеренному весу вам будет удобно держать этот прибор ночного виденья в руках и пользоваться им. Приятными бонусами будут наличие чехла и ремешка для переноски в комплекте, а также гнезда для установки на штатив.

📌 Основные особенности:

  • ⭐ Вывод изображения на экран 2,4" с разрешением 640х480. Цифровой зум 5х приближения.
  • ⭐ Меню на русском языке.
  • ⭐ Регулируемый оптический объектив 25 мм с углом обзора 10 градусов, отельный объектив ИК подсветки. Корпус из прочного пластика с прорезиненными вставками;
  • ⭐ Питание от обычных 6 пальчиковых батареек;
  • ⭐ Прибор ночного видения ПНВ в виде бинокля для охоты, наблюдения за объектами и территорией в любое время суток;
  • ⭐ Сохранение фотографий и видео на карту памяти максимальным объёмом до 128 Гб;
  • ⭐ Минимальная дистанция обзора - 3 м;
  • ⭐ Инфракрасная подсветка до 300 м для наблюдения и съёмки в полной темноте;

📌 Технические характеристики

  • ⭐ Минимальная дистанция обзора: 3 м;
  • ⭐ Разрешение фото: 10 Мп (4032х2520), 8 Мп (3800х2160), 5 Мп (3200х1800), 3 Мп (2560х1440), VGA (640х480);
  • ⭐ Питание: 6 батареек АА (батарейки в комплекте не входят);
  • ⭐ Диаметр объектива: 31 мм;
  • ⭐ Карта памяти: до 128 Гб;
  • ⭐ Тип: цифровой бинокль со встроенной ИК подсветкой;
  • ⭐ ИК подсветка: 3 Вт, 850 нм, 7 уровней подсветки;
  • ⭐ Угол объектива: FOV = 10 °$
  • ⭐ Интерфейс USB: тип C;
  • ⭐ Автовыключение: 1 минута/2 минуты/3 минуты/5 минут/10 минут/выкл;
  • ⭐ Диафрагма: F1.2 f=25 мм;
  • ⭐ Дальность ИК подсветки: до 300 м;
  • ⭐ Размеры (Д х Ш х В): 200 х 135 х 65 мм;
  • ⭐ Разрешение видео: 1920х1080, 1280х720;
  • ⭐ Микрофон: без микрофона;
  • ⭐ Вес: 560 грамм.
  • ⭐ Цифровой зум: 5х;

📌 Комплектация:

  • ⭐ Прибор ночного видения в виде бинокля с ИК подсветкой - 1 шт.
  • ⭐ Ремешок - 1 шт.
  • ⭐ Кабель USB для подключения к компьютеру - 1 шт.
  • ⭐ Инструкция (англ.) - 1 шт.

👉 Дополнительные параметры

  • ⭐ Вбудований відеопрогравач: Так
  • ⭐ Діоптрична корекція: Так
  • ⭐ Тип: Бінокль
  • ⭐ Висота: 65
  • ⭐ Довжина: 200
  • ⭐ Ширина: 135
  • ⭐ Країна виробник: Китай
  • ⭐ Стан: Новий
  • ⭐ Кратність збільшення: 5 х
  • ⭐ Ударозахист: Так
  • ⭐ Вага: 0.56
  • ⭐ Діаметр об'єктиву: 25
  • ⭐ Підсвічування: Так
  • ⭐ Виробник: Без бренду
  • ⭐ Вологозахист: Так

Характеристики
Основные
ПроизводительБез бренда
Страна производительКитай
Вес0.56 кг
Встроенный видеорекордерДа
Высота65 мм
ВлагозащитаДа
Длина200 мм
Диаметр объектива25 мм
Диоптрическая коррекцияДа
Кратность увеличения5 х
Максимальная рабочая дальность300 м
Минимальная рабочая дальность3 м
Принцип работыЦифровой
ПодсветкаДа
СостояниеНовое
ТипБинокль
УдарозащитаДа
Ширина135 мм
Пользовательские характеристики
ТоварБинокль с большой дальностью Night, Бинокль для ночных наблюдений на природе, Цифровой ночной прибор DB-91
Информация для заказа
  • Цена: 2 849 ₴