7 499 ₴
Ищете практичное решение для отдыха на природе? Автомобильная палатка с креплением на багажник — это идеальный выбор для кемпинга, поездок за город и автотуризма. Устанавливается напрямую к багажной двери автомобиля (SUV, хэтчбек, минивэн, седан) и превращает заднюю часть машины в полноценное укрытие от солнца, дождя и ветра.
Прочная и надёжная конструкция
Изготовлена из износостойкой и водонепроницаемой ткани 210D Oxford с серебристым покрытием. Материал защищает от ультрафиолетовых лучей, не рвётся и не пропускает влагу. Усиленные канаты обеспечивают высокую устойчивость к ветру.
3 двери для вентиляции и панорамного обзора
В отличие от стандартных моделей, эта палатка имеет три больших проёма, которые обеспечивают отличную вентиляцию, доступ к пейзажу и свободу перемещения.
Универсальная совместимость с автомобилями
Подходит для большинства типов авто: SUV, кроссоверы, минивэны, пикапы, универсалы и седаны. Может использоваться как палатка, тент, навес или дополнительная теневая зона у машины.
Комфорт для 2 человек
Внутренние размеры — 300 × 150 × 210 см. Этого пространства достаточно, чтобы двое взрослых могли спать внутри с комфортом.
Быстрая и интуитивная установка
Процесс занимает несколько минут: разложите ткань, вставьте дуги в чехлы, закрепите стойки и натяните тросы. Петли легко фиксируются на колесах автомобиля или нижней части багажника.
Автокемпинга и ночёвок на природе
Рыбалки, охоты и дачных выездов
Поездок на море, озеро, в горы
Устройства тени и защиты от дождя
Автомобильная палатка-тент — это продуманное решение для тех, кто хочет совместить комфорт с мобильностью. Незаменимая вещь в любом дорожном путешествии!
Артикул: VA-1430295276
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTEQ |
| Цвет | Серебристый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 150 см |
| Состояние | Новый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | 2-местная палатка |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |