519 ₴
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
⚡ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇


⚡ Мужская кожаная сумка-мессенджер – компактная, стильная, премиальная
⚡ Эта компактная мужская сумка-мессенджер создана для тех, кто ценит качество, удобство и стиль. Изготовленная из натуральной итальянской кожи флотария первого сорта, она имеет приятную текстуру, отлично держит форму и со временем лишь раскрывает свой благородный вид. Металлическая фурнитура высокого качества обеспечивает надежность и долговечность изделия.
⚡ Эта сумка станет незаменимым спутником на каждый день – идеально подходит для прогулок, путешествий и деловых встреч. Стильный дизайн делает ее универсальным выбором под любой образ.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Органайзеры сумка барсетка через плечо, Мужской мессенджер практичный, Барсетка мужская через плечо PJ-60 |