4 880 ₴
Мужской рюкзак для ноутбука и документов из натуральной кожи Tiding Bag B2-37342A
Характеристики:
Структура:
Описание:
Рюкзак городской из натуральной кожи имеет 2 отделения на молнии, внутри 1 карман для телефона, кошелька или других нужных вещей. Рюкзак вмещает ноутбук. С лицевой стороны рюкзака - 2 кармана на молнии. С тыльной стороны - 1 горизонтальная карман на молнии. Подкладка - текстиль. Фурнитура - металл. Лямки из натуральной кожи регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |