4 880 ₴
Мужской рюкзак кожаный городской для ноутбука черный Tiding Bag B2-884371A
Характеристики:
Структура:
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель универсальная, подойдет как мужчине, так и женщинам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |