от 200 ₴
Показать оптовые ценыРадиаторная решетка поможет скрыть недостатки во внешнем виде труб и радиаторов отопления. Она легко монтируется в нишу и не препятствует свободному притоку теплого воздуха. Купить решетку можно также в случае, когда поверхность батарей отопления слишком горячая, а в доме есть маленькие дети. Материал ДВП, из которого изготовлена решетка, является высоко экологичным. Вместе с тем он довольно экономичен и долговечен. Уход за решеткой заключается в регулярной сухой уборке посредством мягкой ткани или пылесоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота экрана | 600 мм |
| Ширина экрана | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Монтажный комплект | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная конструкция | Да |
| Глубина экрана | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РСП |
| Доступные размеры | 600x300, 600x600, 600x900, 600x1200, 600x1500 |