


325 ₴
Показать оптовые ценыРадиаторная решетка поможет скрыть недостатки во внешнем виде труб и радиаторов отопления. Она легко монтируется в нишу и не препятствует свободному притоку теплого воздуха. Купить решетку можно также в случае, когда поверхность батарей отопления слишком горячая, а в доме есть маленькие дети. Материал ДВП, из которого изготовлена решетка, является высоко экологичным. Вместе с тем он довольно экономичен и долговечен. Уход за решеткой заключается в регулярной сухой уборке посредством мягкой ткани или пылесоса.
Купить пластиковую решетку для батареи вишня темная вы можете связавшись с нашим менеджером по телефону 093 940 63 31.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота экрана | 600 мм |
| Ширина экрана | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Монтажный комплект | Нет |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная конструкция | Да |
| Глубина экрана | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РСП |