
373 ₴
Показать оптовые цены
Радиаторная решетка 60х90 см используется в качестве декоративного элемента на современных домашних обогревателях. Изделие ограничивает доступ к батареям, защищая от ожогов. При производстве используется качественная натуральная древесина. Долговечный ДВП-материал надежно спрессован и не подвержен расслоению и растрескиванию. Деталь легко устанавливается и выгодно подчеркивает достоинства интерьера.
Преимущества:
Купить пластиковую решетку для батареи бежевая вы можете связавшись с нашим менеджером по телефону 093 940 63 31.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота экрана | 600 мм |
| Ширина экрана | 900 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип экрана | Экран «Короб» |
| Монтажный комплект | Нет |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Страна производитель | Украина |
| Съемная конструкция | Да |
| Глубина экрана | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | РСП |